Ansprechpartner

Geschäftsleitung, Innen– und Außendienst sind seit vielen Jahren ein eingespieltes Team, welches sich Tag für Tag zu 100% für unsere Kunden einsetzt, denn sie sind nämlich unser größtes Kapital.

Leider wird oft vergessen, wem wir im Endeffekt unseren Erfolg zu verdanken haben.

Hier eine Übersicht Ihrer wichtigsten Ansprechpartner.

Geschäftsleitung

Frank Hemming

Frank Hemming

Geschäftsführer


Tel: +49 2562-70113-0
Mail: f.hemming@diamant-hemming.de

Bernd Hemming

Bernd Hemming

Key Account / Export


Tel: +49 2562-70113-0
Mail: b.hemming@diamant-hemming.de

Aussendienst

Ralf Timmermann

Ralf Timmerman

Technischer Verkaufsberater
Verkauf Ostfriesland / Niederrhein

Mobil: +49 171-4894712
Mail: timmerman@diamant-hemming.de

Michael Surawski

Michael Surawski

Technischer Verkaufsberater
Verkauf westliches Münsterland

Mobil: +49 172-5346161
Mail: surawski@diamant-hemming.de

Klaus Buscher

Klaus Buscher

Technischer Verkaufsberater
Verkauf Grafschaft Bentheim / Emsland

Mobil: +49 172-5346160
Mail: buscher@diamant-hemming.de

Innendienst

Stephanie Terhaar

Stephanie Terhaar

Vertrieb


Tel: +49 2562-70113-0
Mail: terhaar@diamant-hemming.de

Pia Perrevort

Pia Perrevort

Vertrieb


Tel: +49 2562-70113-0
Mail: info@diamant-hemming.de

Siegfried Möller

Siegfried Möller

Lager / Versand / Produktion


Tel: +49 2562-70113-20
Mail: info@diamant-hemming.de

Buchhaltung

Marlis Boek

Buchhaltung


Tel: +49 2562-70113-18
Mail: buchhaltung@diamant-hemming.de

Buchhaltung

Emma

Wach-, & Sicherheitsdienst


Mobil: +49 2562-70113-0
Mail: info@diamant-hemming.de