Ansprechpartner

Geschäftsleitung, Innen– und Außendienst sind seit vielen Jahren ein eingespieltes Team, welches sich Tag für Tag zu 100% für unsere Kunden einsetzt, denn sie sind nämlich unser größtes Kapital.

Leider wird oft vergessen, wem wir im Endeffekt unseren Erfolg zu verdanken haben.

Hier eine Übersicht Ihrer wichtigsten Ansprechpartner.

Geschäftsleitung

Frank Hemming

Frank Hemming

Geschäftsführer


Tel: +49 2562-70113-0
Mail: f.hemming@diamant-hemming.de

Bernd Hemming

Bernd Hemming

Key Account / Export


Tel: +49 2562-70113-0
Mail: b.hemming@diamant-hemming.de

Vertrieb Fussbodenheizungs-Frässysteme / Dienstleistung

Michael Surawski

Michael Surawski

Vertrieb Fussbodenheizungs-Frässysteme
Dienstleitungen

Mobil: +49 151-51395673
Mail: surawski@diamant-hemming.de

Aussendienst

Frank Wegener

Frank Wegener

Technischer Verkaufsberater
Verkauf West

Mobil: +49 172-5346161
Mail: wegener@diamant-hemming.de

Klaus Buscher

Klaus Buscher

Technischer Verkaufsberater
Verkauf Nord

Mobil: +49 172-5346160
Mail: buscher@diamant-hemming.de

Innendienst

Stephanie Terhaar

Stephanie Terhaar

Vertrieb


Tel: +49 2562-70113-0
Mail: terhaar@diamant-hemming.de

Pia Perrevort

Pia Perrevort

Vertrieb


Tel: +49 2562-70113-0
Mail: info@diamant-hemming.de

Siegfried Möller

Siegfried Möller

Lager / Versand / Produktion


Tel: +49 2562-70113-20
Mail: info@diamant-hemming.de

Buchhaltung

Marlis Boek

Buchhaltung


Tel: +49 2562-70113-18
Mail: buchhaltung@diamant-hemming.de